Директор Центра культуры в Маарду подал в отставку

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Максим Волков.
Максим Волков. Фото: личный архив

Лишь в апреле возглавивший маардуский Центр культуры и информации Максим Волков с 1 июня уходит в отставку, сообщает портал Rus.err.

"В конце мая я сообщил Владимиру Васильевичу [Архипову - мэру Маарду - прим.ред.] о своем решении и благодарен ему за понимание. У этого решения исключительно личные мотивы, не связанные с Маарду или с моими рабочими обязанностями. Вдаваться в подробности в данном случае я не хочу, так как моя личная жизнь не представляет интереса для общественности, по этой же причине я не вижу смысла сейчас говорить о своих дальнейших планах", - прокомментировал свой уход Максим Волков.

В январе 2014 году Волков был назначен вице-мэром Нарвы по хозяйственным вопросам, в том же месяце он вступил в Центристскую партию. Пост вице-мэра Нарвы Волков покинул в конце сентября 2015 года. В январе 2017 года он был избран в правление маардуского округа Центристской партии.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх