Родители поняли, что это болезнь, только потеряв обеих дочерей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook

Беда не приходит одна, и об этом не понаслышке знает семья из Глазго, в которой в течение трех лет погибли две дочери.

Девочки 14 и 16 лет погибли от порока сердца, который ранее у них не был диагностирован. Джуди Муир скончалась от недиагностированного порока сердца в возрасте 16 лет в 2014 году. Тело девочки нашли в постели в доме еe отца. Теперь жертвой того же заболевания стала младшая сестра — 14-летняя Тейлор Муир, сообщает Daily Mail.

"Тейлор было всего 14, у неe была вся жизнь впереди. Она была красивой не только снаружи, но и внутри. Она всегда нас смешила...", - рассказали о своем горе родители Тейлор и Джуди.

Когда умерла старшая сестра, Тейлор долгое время не могла смириться с утратой. Она рассказывала, что Джуди была для неё примером — умной, веселой, красивой, активной и творческой. Три года назад девушка признавалась, что их семья никогда не сможет существовать без Джуди, как и Джуди не сможет без них.

Комментарии
Copy
Наверх