Фото: пять необычных квартир-студий из европейских стран

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Фото: homester.com.ua

Homester сегодня приготовил подборку интерьеров квартир-студий из разных европейских стран, чтобы показать, как важно тщательно продумать и спланировать свое жилье, как бы мало оно ни было.

Квартира в индустриальном стиле в Лондоне

Фото: Фото: homester.com.ua

В плане квартира представляет собой вытянутое помещение-рукав, и, на первый взгляд, сделать из него полноценное современное жилье кажется трудной задачей. Тем не менее, в результате стараний профессионалов студия стала функциональной, светлой и очень стильной в явным индустриальным уклоном.

Квартира площадью 33 кв.м. в Польше

Фото: Фото: homester.com.ua

Если в вашей квартире высокие потолки, то даже небольшая площадь не испортит хорошее впечатление, которое можно создать, грамотно продумав планировку.

Например, в достаточно скромном пространстве на примере этой уютной польской квартиры можно расположить спальню, отделенную от санузла с помощью гардеробного шкафа, а также кухню-гостиную.

Квартира в Испании

Фото: Фото: homester.com.ua

Светлая и оригинальная квартира-студия в стиле фьюжн отражает испанский темперамент своих хозяев. Небольшое пространство со стандартной высотой потолков выглядит легким и эстетичным во многом благодаря природному сочетанию белого, голубого, древесного и песочного оттенков.

Маленькая студия в Швеции

Фото: Фото: homester.com.ua

Эта маленькая шведская квартира – пример простой, но комфортной организации пространства с учетом всех ваших потребностей. Студия представляет собой одно основное помещение - гостиную, совмещенную со столовой зоной. Рядом с гостиной расположена крохотная спальня, а из столовой есть выход в кухню.

Квартира-студия площадью 29 кв.м. в Польше

Фото: Фото: homester.com.ua

Еще один удачный пример грамотного распределения небольшого пространства квартиры-студии. Благодаря высокому потолку помещение удалось спланировать максимально комфортно, организовав в нем не только кухню-гостиную, но и спальню, санузел и рабочую зону.

Остальные фотографии и подробные описания проектов смотрим ЗДЕСЬ

Комментарии
Copy
Наверх