Супруги похудели на 140 килограммов ради беременности

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сладости, диета.
Сладости, диета. Фото: SCANPIX

Чтобы приобрести возможность зачать ребенка, супруги Хейвел из Калифорнии на двоих избавились от 140 килограммов лишнего веса. Это в итоге помогло им переступить через диагноз «бесплодие».

Сами герои этой истории, попавшие на страницы СМИ, рассказали, что первой начала худеть жена, которая изначально была очень тучной, но сумела стать стройнее на почти 90 килограммов. Впечатленный ее достижениями муж тоже решил начать тренироваться и питаться по-другому. Он похудел на 55 кг.

По словам пары, ради такого впечатляющего похудения они отказались от употребления сахара и интенсивно тренировались в спортзале. Супруги уверяют, что став стройнее, они зачали ребенка, не прибегая к специальной помощи врачей.

 «Мой самый большой страх — это отсутствие детей. И наша дочка стала чудом! Мы зачали ее без лекарств, хотя шансы были крайне малы», - поделилась радостью ставшая матерью бывшая толстушка.

Смотрите их фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх