Мужчина напал на мальчика в туалете торгового центра Viru

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мальчик. Иллюстративное фото.
Мальчик. Иллюстративное фото. Фото: PantherMedia/Scanpix

Вчера вечером в соцсетях стало распространяться сообщение о нападении на девятилетнего мальчика в туалете торгового центра Viru.

Мать ребенка написала в группе «Книга жалоб», что 26 мая с 14 до 14.30 в туалете, который находится на первом этаже торгового центра Viru, было совершено нападение на ее девятилетнего сына.

Пресс-секретарь Пыхьяской префектуры Сейко Куйк подтвердил Rus.Postimees, что 26 мая в полицию поступило сообщение о возможном нападении, которое было совершено в туалете торгового центра Viru. По словам несовершеннолетнего потерпевшего, в туалете он подрался с незнакомым мужчиной, который пытался отобрать у него вещи и использовал для этого насильственные действия. «На данный момент полиция выясняет все обстоятельства произошедшего и подробнее о случившемся пока говорить невозможно», - говорит Куйк.

Комментарии
Copy
Наверх