Только фото, никакой мистики: солнечная квартира на Патриарших прудах

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: pufikhomes.com

Московская молодежь называет Патриаршии пруды фамильярно - Патрики. И, хотя никто так не обессмертил этот уголок Москвы, как автор великого романа, современная квартира на Патриках начисто лишена ассоциаций с сатаной. 

Напротив, кажется, что в этой современной квартире на Патриарших прудах поселилось солнце. Мало того, что жилье может похвастаться большими окнами и, соответственно, обилием дневного света, так еще и интерьер очень светлый, а белоснежные поверхности разбавлены теплыми песочно-желтыми оттенками, пишет Pufikhomes.com

Квартира на Патриарших.
Квартира на Патриарших. Фото: Фото: pufikhomes.com

Проект оформления квартиры, которая в портфолио авторов так и называется - Патрики, принадлежит московскому дизайн-бюро Berphin Interior, которое занимается дизайном интерьера и декорированием частных квартир и домов, а также общественных помещений по всему миру.

Квартира на Патриарших.  
Квартира на Патриарших.  Фото: Фото: pufikhomes.com

Основатели бюро и авторы интерьеров - Инна Теджоева (выпускница школы «Детали») и Зина Броян (выпускница Istituto Marangoni, Лондон и Париж). Бюро основано в Москве, работает по всему миру и специализируется на создании изысканных и эргономичных пространств с использованием нескольких стилей. 

Квартира на Патриарших.
Квартира на Патриарших. Фото: Фото: pufikhomes.com

Дизайнеры говорят о своей работе: "Мы внимательны к тому, как используется пространство, и создаем то, что действительно придает ценность интерьеру. Каждый наш проект эксклюзивный и неповторимый. Мы работаем в любой точке мира, помогая создавать красивые и функциональные дома". 

Много красивых фотографий солнечной квартиры смотрим ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх