Руни повторил «подвиг» Вадима Евсеева

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Один из лучших бомбардиров сборной Англии и МЮ Уэйн Руни.
Один из лучших бомбардиров сборной Англии и МЮ Уэйн Руни. Фото: SCANPIX

Футбольная ассоциация Англии (FA) в понедельник вынесет решение в отношении нападающего "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни, позволившего себе произнести нецензурные слова в телекамеру после празднования хет-трика в ворота "Вест Хэма" в матче премьер-лиги, сообщает РИА Новости со ссылкой на АП.

Встреча состоялась в минувшую субботу в Лондоне и завершилась со счетом 4:2 в пользу "красных дьяволов", которые уступали 0:2. Руни забил третий мяч с пенальти на 79-й минуте и выкрикнул ругательство, однако после матча принес извинения.

"Завтра (в понедельник) мы примем решение. Для нас стало сюрпризом, что на хет-трик он отреагировал таким образом. Мы должны изучить этот случай", - сказал директор FA Тревор Брукинг.

Форвард сборной Англии извинился перед болельщиками в эфире телеканала Sky Sports.

Напомним, что осенью 2003 года игрок сборной России Вадим Евсеем позволил себе нецензурные выражения в камеру после второго стыкового матча между сборными Уэльса и России в Кардиффе за право играть на чемпионате Европы-2004 в Португалии.
 

Комментарии
Copy
Наверх