Дональд Трамп хочет сыграть с вами в игру (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mandel Ngan/AFP/Scanpix

Твит президента США Дональда Трампа, заканчивающийся словом covfefe, взбудоражил интернет.

Пользователи по всему миру гадают, что же хотел сказать лидер Соединенных Штатов, а главное — что covfefe означает. Сам Трамп отнесся к опечатке благодушно и предложил читателям самим догадаться, что он имел в виду, сообщает Газета.ru

Всем известна приверженность президента США Дональда Трампа к Twitter, который политик использует для своих громких заявлений. За публикациями Трампа следят свыше 30 млн человек, поэтому любая опечатка главы Америки сразу же приковывает общественное внимание.

Поздно вечером 30 мая Трамп опубликовал свой новый твит «Despite the constant negative press covfefe» («Несмотря на постоянное негативное covfefe в прессе...»), оставив миллионы читателей в недоумении: что хотел сказать президент и что же такое covfefe?

До того, как твит был удален, он собрал свыше 100 тыс. лайков и ретвитов. Теперь вместо него красуется новая публикация от Дональда Трампа: «Кто может разгадать, что такое covfefe? Поехали!»

Комментарии (2)
Copy
Наверх