СМОТРИ: Климова свела с ума мужчин снимком топлес

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Екатерина Климова.
Екатерина Климова. Фото: Photo ITAR-TASS/COVI

Известная актриса Екатерина Климова свела с ума поклонников в Instagram снимком, на котором она запечатлена топлес. Восхищенные пользователи Сети посчитали, что мать четырех детей выглядит невероятно соблазнительно.

Екатерина периодически будоражит своих почитателей. То она поделится селфи в бикини, явив миру свои "сочные" прелести, то покажет идеальную фигуру и ровные, длинные ноги. И вот теперь как вишенка на торте – фото топлес. 

Климова всегда присутствует в рейтингах самых сексуальных отечественных артисток. Акулы пера не устают хвалить 39-летнюю умницу и красавицу, которая успевает во всем. Она востребована в профессии и счастлива в браке. Стройная брюнетка на собственном примере доказывает, что даже после четырех родов можно оставаться чертовски привлекательной.

И свежее фото Екатерины тому подтверждение. Актриса снялась топлес, прикрыв обнаженную грудь рукой. Своим проникновенным взглядом чаровница буквально гипнотизирует своих поклонников.

Комментарии
Copy
Наверх