Пять стильных рядных домов в окрестностях Таллинна

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: www.kv.ee

Конечно, бокс рядного дома не сравнится с индивидуально стоящим особняком с большим участком, но все же лучше, чем отдельная квартира, уверен портал Kodu

Бокс рядного дома с камином в Пеэтри 

Фото:
Фото: Фото: www.kv.ee

Четрехкомнатный бокс рядного дома с гаражом и своей зеленой зоной. 

Здание находится в поселке Пеэтри, в 10-15 минутах езды от Таллинна и продается за 220 000 евро. Больше информации на странице KV.ee.

Многоэтажный бокс в Ярвекюла

Фото:
Фото: Фото: www.kv.ee

Построенный в прошлом году, этот четырехкомнатный рядный бокс расположен на нескольких этажах. Имеются закрытый двор, терраса и два парковочных места. 

Девелопер продает бокс за 165 000 евро. Больше информации на странице KV.ee.

Рядный бокс в сосновом лесу

Фото:
Фото: Фото: www.kv.ee

Трехэтажный четырехкомнатный торцевой бокс расположен в сосновом лесу в двух с половиной километрах от центра Виймси. Идеально подходит для тех, кто одинаково ценит современные удобства и близость живой природы.

Рядом находится детский сад и все, необходимое для жизни. Цена - 218 000 евро. Больше информации на странице KV.ee.

Энергоэффективный рядный бокс

Фото:
Фото: Фото: www.kv.ee

Этот четырехкомнатный бокс рядного дома в волости Раэ будет полностью готов в августе. Энергоэффективный, со своим оптимальным внутренним климатом, двухэтажный бокс располагает своей сауной и гаражом с отдельным входом. 

Жилой район Юлемисте, где находится этот рядный дом, имеет площадь 26,22 гектара, где будет построено 417 рядных и парных домов. В будущем это - целая деревня с полностью разработанной инфраструктурой.

Бокс продается за 182 000 евро. Больше информации на странице KV.ee.

Угловой бокс рядного дома в Меривялья

Фото:
Фото: Фото: www.kv.ee

Уютный пятикомнатный бокс рядного дома находится на небольшой тупиковой улице, имеет удачную планировку и свой собственный огороженный сад. В солнечном внутреннем дворе - просторная терраса, а под домом - вместительный подвал. 

Покупатель оценит развитую инфраструктуру и быстрое сообщение с Таллинном. Цена бокса - 259 900 евро. Больше информации на странице KV.ee.

Комментарии
Copy
Наверх