Фото: как вам нравится вызвавший противоречивые отзывы жилой дом в Таллинне?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: www.novamaja.ee

Когда стало известно, какой дом будет построен по адресу Копли, 6, читатели портала Kodu разделились на две группы: одни считали, что проект очень интересен, вторым он категорически не нравился. И вот дом готов. Посмотрим?

В доме, который, как теперь модно, получил имя собственное - Nova Maja, на первом этаже - помещения коммерческого назначения, наверху - квартиры. Похожих домов в центре Таллинна сейчас много. Этот отличается от других ярким необычным фасадом, который придумал архитектор Мартин Аунин. 

Фото:
Фото: Фото: www.novamaja.ee
Фото:
Фото: Фото: www.novamaja.ee
Фото:
Фото: Фото: www.novamaja.ee

Девелопер описывает Nova Maja следующим образом: «Nova Мaja соединяет современную архитектуру и городской ландшафт Кесклинна, исторический Старый город и уютный Каламая. Nova – значит новый, молодой, сверкающий. Это слово идеально характеризует новую застройку на границе Старого города, достойную своего названия. Этот дом отличают квартиры с тщательно продуманной планировкой и инновационные решения. В квартирах имеются большие балконы и просторные террасы на крыше, с которых открывается чарующий вид на Старый город и море». 

Почти все квартиры в доме уже проданы. Цены нескольких еще свободных квартир находятся в диапазоне от 195 000 до 765 000 евро в зависимости от размера площади. 

Комментарии
Copy
Наверх