Многие домашние дизайнеры по незнанию делают весьма дорогостоящую ошибку

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гостиная.
Гостиная. Фото: www.flickr.com

Вы делаете ремонт или обставляете новую квартиру? Хорошо бы на чем-то сэкономить, но об одной статье экономии почему-то забывают. Или просто не знают, печалится портал Kodu, призывая на помощь ресурс Popsugar.

По какой-то причине многие уверены: если мебель, ковры, светильники и прочее следует покупать в магазине, то жалюзи и рулонные шторы необходимо заказывать специально. Причина одна: размеры окон.

Между прочим, окна, как правило, стандартны, а в магазинах много готовых вариантов самых разных размеров, и, измерив свои окна, нетрудно подобрать жалюзи или руло правильной ширины.

Исключением являются окна в домах, построенных по индивидуальному проекту, да и к ним можно попытаться найти жалюзи в магазине.

Шторы по спецзаказу могут значительно подорвать семейный бюджет, так разница в цене между заказной и готовой продукции огромна и заказные торы могут обойтись вам в два раза дороже!

Выбирая готовые жалюзи или руло, будьте критичными. Самый дешевый вариант по своему качеству может оказаться не совсем тем, чего бы вам хотелось: все-таки это – товары длительного пользования.

Комментарии
Copy
Наверх