Фото: красивая и стильная квартира в Киеве

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: www.contemporist.com

«Ваш дом» часто публикует работы российских и украинских дизайнеров, и мы-то знаем, что в этих странах есть высококлассные специалисты. А вот  Kodu с удивлением обнаружил в Киеве дизайнерские квартиры. 

«О Киеве говорят, как о городе, где остановилось время, - пишет Kodu. - И жизнь там такая, как у нас была 20 лет назад. Однако, оказывается, что и там делают хорошие ремонты с использованием современных трендов, как в других государствах».  

Фото:
Фото: Фото: www.contemporist.com
Фото:
Фото: Фото: www.contemporist.com

Клиенты фирмы MARTINarchitects получают многофункциональные  и внешне привлекательные современные квартиры, которые удовлетворяют различным вкусам и потребностям.

Фото:
Фото: Фото: www.contemporist.com

Изюминкой этой сорокапятиметровой квартиры стали своеобразные, выкрашенные в черный цвет кирпичные стены и оригинальная спальня, где две стены сделаны из стекла. Эффект дополняет третья, внешня стена с огромным окном. 

Фото:
Фото: Фото: www.contemporist.com

Квартира производит впечатление очень просторной, хотя ее площадь невелика. Этот эффект достигается за счет большой освещенности. Но с помощью штор в квартире легко создать атмосферу интимного уюта.

Другая информация об объекте - ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх