Фото: удивительная квартира в стиле ретро

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: pufikhomes.com

Этот гибрид нового и старого просто удивителен! Крутое стильное ретро из Лиона, которое мы показываем с помощью блога Pufikhomes.com — настоящее произведение дизайнерского искусства.

А все потому, что это здесь не только школьная парта или светильники из 20-30 годов прошлого столетия, но и Кандинский, Маяковский и первые черно-белые кинофильмы. В общем, ассоциаций работа дизайнера Натали Рив вызывает множество!

Фото: Фото: pufikhomes.com
Фото: Фото: pufikhomes.com

Огромное множество картин в стиле той эпохи, ковер с расцветкой павлиний глаз, пепельные оттенки зеленого и лаванды, паркет елочкой и каминная ниша — эта большая просторная квартира рассказывает историю великой культурной эпохи, подарившей миру столько прекрасного.

Фото: Фото: pufikhomes.com

Здесь из всего можно черпать вдохновение, восхищаться и ностальгировать. Этот дизайн разбудит у вас много эмоций. Крутой интеллектуальный рассказ о культуре, искусстве и больших талантах!

Много фото смотрим ЗДЕСЬ. о дизайнере (по-французски) читаем ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх