Сравним цены: пять недорогих дач в Харьюмаа

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Мы очень надеемся, что теплое лето все-таки придет! Поэтому давайте прикинем, какую дачу можно купить недорого и недалеко, предлагает портал Kodu

Чтобы провести лето за городом, много не надо: крыша над головой и место, чтобы спать и готовить еду. Конечно, размер помещения и удобства имеют значение, но ведь и в саду в хорошую погоду хорошо! 

1. Дача в Каазику, волость Керну, цена 12 000 евро

Фото:
Фото: Фото: KV.EE

Так как крыша и полы в доме требуют ремонта, дачу можно рассматривать как летний домик с большим потенциалом. На участке - сауна и сад с плодовыми деревьями и ягодными кустарниками. 

2. Дача в Кибуна, волость Керну, цена 32 000 евро

Фото:
Фото: Фото: KV.EE

Отлично подходит для семьи с детьми: во дворе настоящий рай для детей с батутом, игровым домиком, качелями и многим другим. На участке кроме основного дома гостевой домик, грядки, ягодные кустарники и деревья. 

3. Дом в деревне Вылле, волость Козе, цена 33 000 евро

Фото:
Фото: Фото: KV.EE

Маленький домик эстонского времени, который можно перестроить в современную дачу или дом для круглогодичного проживания. Рядом с домом проходит освещенная дорога для легкого транспорта, ведущая в поселок Козе. На участке - старые кусты малины и красивый плодовый сад. 

4. Дача в Лайтсе, волость Керну, цена 35 000 евро

Фото:
Фото: Фото: KV.EE

Прелестный летний домик, находящийся на большом участке, где можно выращивать клубнику, играть с детьми и просто отдыхать. 

5. Дача в деревне Аллику, волость Сауэ, цена 35 750 евро

Фото:
Фото: Фото: KV.EE

На очень красивом зеленом участке находятся: маленький летний домик, терраса, биотуалет и душ. Воды в доме нет, но рядом с участком есть пруд с родником, где можно набрать питьевую воду. 

Комментарии
Copy
Наверх