Певица Зара попала под капельницу после концерта

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Vladimir Astapkovich/RIA Novosti

Известная российская певица Зара оказалась под капельницей после выступления на юбилее композитора Евгения Доги. Певица призналась, что ей следует больше времени уделять отдыху.

О состоянии здоровья Зара рассказала в социальной сети Instagram. "Спасибо, мои родные, за поддержку и добрые пожелания! Поняла, что я не iron man и нужно больше отдыхать. Однако работа не ждет", – подписала она одну из фотографий.

Как оказалось, несмотря на необходимость провести некоторое время под капельницей, Зара планирует в ближайшее время еще несколько выступлений, передают Dni. Фанаты переживают за ее здоровье. "Зарочка, Настя и мы очень переживаем, уже с раннего утра все расспрашивает поправилась ли тетя Зара, помогла ли капельница, как она выступила. Желаем тебе хорошего самочувствия, удачного полета и отличного выступления!" – пишет один из комментаторов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх