Ближе к народу: Кылварт и Юферева решили поработать продавцами (фото)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Управа Ласнамяэ.

В субботу, 3 июня, в Ласнамяэ в ресторане Kitchen Rõõm прошла благотворительная ярмарка «5 звезд». Мероприятие было приурочено ко Дню защиты детей, оно было проведено с целью поддержки детей с особыми потребностями. Событие при поддержке управы района Ласнамяэ было организовано рестораном «Kitchen Rõõm», совместно с НКО "Особый мир". На ярмарке в качестве продавцов поработали старейшина Ласнамяэ Мария Юферева, вице-мэр города Михаил Кылварт и другие известные деятели города.

В субботу, 3 июня, в ресторане Kitchen Rõõm, который находится в Ласнамяэ по адресу Пинна, 8, прошла  благотворительная ярмарка «5 звезд». В рамках ярмарки все желающие смогли приобрести товары, изготовленные детьми с особыми потребностями из основной школы Кадака, Ласнамяэского детского центра и из организаций «Особый Мир» и «Тепло сердец». На мероприятии в качестве волонтеров работали известные деятели города, в том числе старейшина Ласнамяэ Мария Юферева и вице-мэр города Михаил Кылварт. Все вырученные на ярмарке средства пойдут на поддержку детей.

«Очень важно поддерживать всех детей и давать им почувствовать людское тепло. Все товары на ярмарке были изготовлены детьми с особыми потребностями, и наша поддержка - как моральная, так и материальная - для них просто необходима. Нужно понять, что такие люди живут среди нас и являются полноценными членами общества. Средства, собранные на ярмарке, помогут как детям, так и их родителям сделать их жизнь немного ярче. Спасибо ресторану Kitchen Rõõm за организацию мероприятия и отдельная благодарность всем покупателям, ваш вклад очень важен!», - отметила старейшина Ласнамяэ Мария Юферева.

Комментарии
Copy
Наверх