Начало лета в Тюри: полицейские задержали пьяного несовершеннолетнего, который не был несовершеннолетним

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Arvo Meeks / Lõuna-Eesti Postimees

Вчера вечером на певческом поле в Тюри состоялось большое открытие празднования начала лета. Выступали группы Terminaator, Patune Pool и Shanon. Праздник закончился ночными танцами.

 

Пресс-секретарь Департамента полиции и погранохраны Мария Гоняк сообщила Järva Teataja, что для полиции на празднике работы не было.

"Был лишь один вызов, когда охранники хотели передать полиции употребившего алкоголь несовершеннолетнего, но, когда патруль прибыл на место, выяснилось, что он все же не является несовершеннолетним", - уточнила она.

"Других инцидентов, требовавших вмешательства полиции, на мероприятии не было. Возможно - из-за относительно прохладной погоды. Как показывает опыт полиции, на больших мероприятиях, как правило, злоупотребляют алкоголем именно в теплую погоду. Злоупотребление алкоголем - главная причина конфликтов, требующих вмешательства полиции", - добавила Гоняк.

И береговая охрана, присутствовавшая на празднике, подтвердила, что в целом он проходил спокойно. "Хотя все же нашлись те, кто считал хорошей идеей пойти поплавать в темноте на пьяную голову. Разумеется, мы не пустили их в воду", - сказали представители береговой охраны.

Комментарии
Copy
Наверх