У группы "Океан Ельзи" возникла проблема с бесплатным концертом на Донбассе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Солист группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук.
Солист группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук. Фото: SCANPIX

Артисты популярной украинской группы "Океан Ельзи" объяснили, почему их концерт перенесли из Северодонецка в Лисичанск, пишет Ivona.

9 июня в Северодонецке (Луганская обл. Украина) должен был состоятся бесплатный концерт коллектива "Океан Ельзи".

4 июня на страничке группы в Facebook появилось объявление, что выступление пройдет не в Северодонецке, а в Лисичанске (Луганская обл.). Данное решение, по словам артистов, связано с неудовлетворительным состоянием стадиона и его малым количеством зрительских мест в Северодонецке.

"В связи с плохим состоянием трибун стадиона в Северодонецке и его небольшой вместимостью, заявленный концерт группы "Океан Ельзи" переносится в город Лисичанск на стадион Шахтер, который даст возможность принять большее количество зрителей", – говорится в сообщении.  

Отметим, что некоторых пользователей Сети возмутило то, что сначала было выбрано одно место для проведения концерта, а потом другое. Они посчитали, что это желание группы – не выступать на плохом стадионе.

На что музыканты ответили, что изначально место выбирал организатор, а не сама группа, а они, если нужно, будут готовы выступать хоть на поле.

Комментарии
Copy
Наверх