Пять вещей, которые нужно помнить во время отношений

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Влюбленная пара. Фото иллюстративное
Влюбленная пара. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Во время знакомства легко потерять себя и забыть, кто ты. Ты так много отдаешь другому человеку, и в конце концов твоя личность начинает смешиваться с его.

Чтобы поддерживать здравомыслие и самооценку пока ты пытаешься построить отношения, важно помнить о пяти уроках. Вот что нужно знать и следовать всем женщинам:

1. Никто не несет ответственности за твое счастье, кроме тебя

Партнер может внести свой вклад в твое счастье, но это не его работа. Все начинается с тебя, и ты не можешь переложить ответственность за свое благосостояние на другого человека. Если ты сама не можете сделать себя счастливой, как ты можете ожидать этого от других? Вместо того, чтобы найти партнера ради заполнения этой пустоты, установи здоровые отношения с самой собой, и ты найдешь больше удовлетворения в одиночестве, пишет Ivona.bigmir.net.

2. Никогда не терпи тех, кто не относится к тебе с уважением

Никогда не позволяй кому-то каким-либо образом причинять тебе боль эмоционально, умственно или физически. Тебе не следует принимать ничего кроме любви и доброты.

3. Не преследуй того, кто тебя не ценит

Тот, кто не может понять, как ему повезло с тобой, не стоит твоего времени или усилий. Ты не заслуживаешь ничего, кроме самого лучшего, поэтому не соглашайтесь на партнера, который не может этого дать. Дело не в том, чтобы быть лучше, чем он или она. Речь о том, чтобы ценить человека. Не тратьте свою энергию на тех, кто этого не понимают.

4. Никогда не меняйся ради кого-то

Если это тебе не на пользу, тогда не ломай себя. Особенно не стоит менять свои убеждения, ценности, мнение, внешний вид и т.д, чтобы понравиться другим. Значит, тебя не принимают за того, кем ты являешься. Если он действительно заботится о тебе, то будет любить в тебе все, даже недостатки.

5. Ты - самодостаточный человек.

И никогда не позволяй кому-то в этом сомневаться.

Комментарии
Copy
Наверх