Девушка сделала душераздирающие фото с неродившимся малышом, погибшим в ДТП

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook

Британка Эмма Фейрбайрн опубликовала фото со своим малышом, который не выжил у нее в утробе после ДТП.

Трагедия случилась две недели назад, когда Эмма, пребывающая на шестом месяце беременности, столкнулась с другой машиной, передает Lady.obozrevatel.com.

Тогда тесты и анализы показали, что с ее ребенком все в порядке. Однако уже к вечеру врач сказал, что у малыша по имени Флин остановилось сердце.

Эмма опубликовала полные отчаяния фото и поделилась со своими друзьями на Facebook личной драмой. "Я должна выбирать в какой цвет раскрашивать твою комнату, а не думать хоронить тебя или кремировать", - писала в отчаянии девушка.

Родившийся уже мертвым малыш весил всего 623 грамма. Эмме разрешили подержать его на руках и сделать несколько снимков на память.

Позже она показала в Facebook одежду, которую она заказала ранее. "Маленькие костюмчики, которые я заказала неделю назад пришли сегодня. Он бы выглядел чудесно в них", - делится Эмма.

Комментарии
Copy
Наверх