В Харьюмаа в тяжелом ДТП погиб человек

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня утром на шоссе Ээсмяэ – Хаапсалу произошло тяжелое ДТП, в результате которого погиб человек, сообщила пресс-служба Департамента полиции и погранохраны.

Сообщение о столкновении двух автомобилей поступило в полицию в 7.37, сообщила пресс-секретарь ДПП Марие Аава.

По предварительным данным, автомобиль Audi двигался из Таллинна в направлении Хаапсалу, когда столкнулся с ехавшим во встречном направлении Volvo. Удар был настолько сильный, что 21-летний водитель Volvo погиб на месте происшествия. Находившуюся в машине пассажирку - 41-летнюю женщину - и 30-летнего водителя Audi скорая помощь доставила в  больницу.

В полиции отметили, что погодные условия, а также состояние дорожного полотна на месте аварии были хорошими. Обстоятельства произошедшего установит следствие.

Из-за аварии участок шоссе от 8 до 10 километра закрыт для движения, объезд организован через шоссе Рийзипере - Вазалемма, Муналаскме - Лайтсе и Руила - Лайтсе, что удлиняет путь примерно на 4 км, сообщил Департамент шоссейных дорог.

Комментарии
Copy
Наверх