Владельцы смартфонов на Windows Phone останутся без Skype

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Приложение WhatsApp. Иллюстративное фото.
Приложение WhatsApp. Иллюстративное фото. Фото: Kirill Kukhmar/Kirill Kukhmar/TASS

На прошлой неделе компания Microsoft объявила о полном переосмыслении фирменного сервиса Skype. Приложение получило кардинальный редизайн и множество новых функций.

Пока пользователи изучают все изменения и новые способы общения, редмондская корпорация объявила о прекращении поддержки некоторых старых платформ. Уже в скором времени владельцы устройств, работающих под управлением Windows Phone и других ОС, больше не смогут воспользоваться Skype, а версии для этих платформ будут удалены, сообщает 4pda.ru.

Skype

"Мы заметили, что вы сейчас или ранее использовали Skype на Windows Phone 8, Windows Phone 8.1, Windows RT, TV или в приложении Messaging для Windows 10 Mobile. Мы с сожалением сообщаем вам, что собираемся полностью удалить эти версии Skype. Как результат, после 1 июля 2017 года вы больше не сможете войти в эти версии Skype", - говорится в сообщении Microsoft.

Если вы пользуетесь одной из перечисленных платформ и Skype является вашим рабочим инструментом или основным средством связи, то до конца месяца вам стоит задуматься об обновлении операционной системы или смене телефона.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх