Если ваш мужчина делает эти девять вещей, он разобьет вам сердце и не пожалеет об этом

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Влюбленная пара. Снимок иллюстративный
Влюбленная пара. Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

В отношениях всегда нужно быть мудрой женщиной. Только так вы можете уберечь себя от боли и разочарования. Будьте внимательной, наблюдательной и уверенной в себе. Сегодня мы дадим вам девять подсказок, которые говорят о том, что ваш мужчина вас не достоин! Если он совершает эти поступки, то вполне может бросить вас.

1. Он представляет вас новым знакомым просто по имени. Речь не о том, что он должен озвучивать ваше отчество, а о том, что он должен называть вас “своей девушкой” или “женой”. Если же он регулярно говорит только имя, а ваш статус остается загадкой для окружающих, то нужно поговорить об этом, сообщает Marketium.ru.

2. Он игнорирует вашу семью. Ему совсем не хочется ходить на семейные ужины и вообще знакомиться с вашими близкими. Это действительно тревожный звоночек, ведь серьезно настроенный мужчина не увидит в этом какой-либо проблемы.

3. Он не проявляет инициативу. Ни в чем! Вы не должны тянуть ваши отношения только на себе. Если он абсолютно никак не хочет действовать, то это повод для разговора.

4. Он не проявляет своих чувств. Мужчина, может, и не должен каждый день признаваться в любви, но вот его поступки уж точно должны быть красноречивыми. Если же вы видите лишь холодность и отчужденность, то вам не по пути. Вы заслуживаете внимания!

5. Он смущает вас. И речь идет не о тех моментах, когда ваши щечки покрываются прекрасным румянцем, потому что его поцелуи доводят до дрожи. Здесь речь идет о том смущении, которое возникает у вас, когда мужчина резко начинает вести себя странным образом. Вы уличили его во лжи, и он начинает подлизываться… Такое смущение вам ни к чему.

6. Он общается с бывшими. Не факт, что он действительно грешит, но в таких случаях всегда нужно быть крайне внимательной. Сначала разберитесь в том, что значит для него это общение, а потом уже делайте выводы.

7. Он прячет свой телефон. Нет, нет и еще раз нет! Он не имеет права прятать от вас свои гаджеты. Таким поведением он подсказывает, что у него есть секреты.

8. Он не разговаривает с вами по душам. А такие беседы должны быть неотъемлемой частью отношений. Пусть и редко, но они должны случаться. Вы ведь не только партнеры, но и лучшие друзья.

9. Он перекладывает вину на вас. Настоящие мужчины так не поступают, поэтому стоит дважды подумать, прежде чем всерьез связывать свою жизнь с таким человеком. Уважайте себя!

Если ваш партнер совершает хотя бы четыре-пять пунктов из этого списка, то вам не по пути. Цените себя, ведь ваша жизнь должна быть наполнена только лучшими людьми и эмоциями!

Комментарии
Copy
Наверх