Хольсмер: в финансовой комиссии царит настоящий хаос

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ремо Хольсмер
Ремо Хольсмер Фото: Eero Vabamägi

Финансовая комиссия Рийгикогу вновь приступит в четверг к обсуждению налоговых поправок, однако, по словам ее вице-председателя, реформиста Ремо Хольсмера, тексты законопроектов и повестка дня постоянно меняются, и в комиссии царит хаос, поскольку даже ее члены не в состоянии охватить все поправки.

Хольсмер рассказал ERR, что до начала собрания никто не может быть уверен даже в том, что стоит на повестке, поскольку все меняется за считанные часы. На вопрос, ориентируются ли сами члены комиссии в происходящем, он уверенно дал отрицательный ответ.

“Никто не может уследить, что там точно происходит, не говоря об общественности. В комиссии примерно такая же путаница, текст меняется, повестка дня меняется, все похоже на хаос”, - констатировал Хольсмер. Он добавил, что коалиция диктует направление происходящего, но тем временем успел смениться в том числе и министр финансов.

Комментарии
Copy
Наверх