68 процентов женщин признают, что делают эту ужасную вещь во время секса (1)

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Фото иллюстративное.
Секс. Фото иллюстративное. Фото: Panther Media/Scanpix

Дамы, 68% из нас — вруньи в спальне. Исследования показывают, что большинство женщин имитируют оргазм, по крайней мере, какое-то время. 68% женщин признались, что притворяются, что испытывают пик наслаждения в новом опросе DrEd.com, который включал 2000 мужчин и женщин.

Статус отношений может влиять на то, притворяется она или нет: 60% женщин сообщили об имитации оргазма в новых или долгосрочных отношениях, и только 40% «играли» во время секса на одну ночь или после брака, пишет Soulpost.ru.

Что заставляет женщин идти на это?

Во-первых, девушки устраивают шоу, чтобы парни не чувствовали себя некомпетентными. Женщины часто подделывают оргазмы, пытаясь угодить или произвести на мужчин впечатление.

Но, если вы находитесь в недолгосрочных отношениях, женщина, вероятней всего, не будет ощущать подобного давления и необходимости угодить вам или повысить вашу самооценку, как если бы вы долго встречались.

И, хотя секс может быть не таким потрясающим или частым после брака, вы, наверняка, точно узнаете, что приводит ее к пику наслаждения. А это значит, что она не нуждается в имитации оргазмов. Кроме того, когда вы состоите в браке, она знает, что у вас будет еще много возможностей сделать это снова.

Мужчины, помните, что достижение кульминации занимает для женщины больше времени. Постарайтесь быть честными, если чувствуете, что она не удовлетворена. Говорите о сексе и том, что ей нравится в постели, это улучшит ваш сексуальный опыт.

Комментарии (1)
Copy
Наверх