Отец объяснил, почему гуляет с дочерью на поводке

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

А вы могли бы представить, что выгуливаете своего ребенка на поводке? Наверняка, вы задумывались об этом, ведь тогда прогулки станут спокойнее. Именно так один отец и решил поступить.

Отец Клинт Эдвардс пишет в своем блоге «No Idea What I’m Doing: A Daddy Blog», что его дочь настолько активная, что ему приходится гулять с ней на поводке. Это помогает ему избегать выбеганий на дорогу и других сумасшедших вещей: «Конечно, посторонние люди смотрят на нас косо. Но я делаю все, что обезопасить свою дочь».

Такая публикация молодого отца вызвала шквал критики в интернете, однако есть и те, кто его хвалит, пишет Naine24.

«По-другому я никак не могу ограничить ее движения. Она такая любопытная, а бегает быстрее профессиональных спортсменов», - объясняет Клинт.

Но по словам критиков, отец не смог установить дочери конкретные правила и наладить дисциплину: «Слишком активный ребенок – это чушь. Даже двухлетний ребенок понимает простые указания, так что это не проблема ребенка», - написал один из критиков.

Комментарии
Copy
Наверх