Юлия Ковальчук прикинулась подростком, чтобы зажечь с парнем помоложе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Ковальчук.
Юлия Ковальчук. Фото: Vitaliy Belousov/Sputnik

Юлия Ковальчук выпустила свой новый клип — на песню «Потанцуй». Видео снимали в Барселоне, но изначально не планировали оказаться там, об этом рассказала Юлия в своем Instagram, пишет Ok-magazine.ru.

Клип получился по-настоящему летним и ярким, но одна деталь всё же неизбежно бросалась в глаза. Молодой человек, который по сюжету исполнял роль бойфренда Юлии, выглядит слишком молодо — кажется, что он еще совсем школьник. Да и сама певица тоже предстала в образе жизнерадостного подростка, о чем говорят ее костюмы и в принципе манера поведения, но всё же сложно отделаться от мысли, что Ковальчук уже давно не школьница, хоть и выглядит очень молодо.

Кстати, это заметили и подписчики певицы. Среди пока не столь многочисленных комментариев (клип вышел примерно час назад) можно увидеть много сообщений о том, что парень действительно юн и несколько странно смотрится в роли возлюбленного Юлии.

Комментарии
Copy
Наверх