В США произошло зверское убийство: один из погибших – молодой россиянин

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Артем Зиберов.
Артем Зиберов. Фото: twitter

Вечером пятого июня в США в штате Мэриленд в городе Монтгомери Виллидж произошло двойное убийство. Сотрудники правоохранительных органов получили сообщения о выстрелах. Прибывшие на место происшествия полицейские нашли тела двух жертв с огнестрельными ранениями, они находились в припаркованном автомобиле, сообщает РБК

В среду, 7 июня, Fox Baltimore сообщил, что погибшими были два школьника — 17-летний Ади Наджар и 18-летний Артем Зиберов из средней школы Мэриленда. Артем Зиберов жил в США вместе с матерью и отчимом, у него было российское и американское гражданство.

По данным телеканала, они были убиты накануне выпускного вечера. По словам отца Наджара, его сын и Зиберов уехали на машине Honda, которую он подарил своему сыну.

Как заявил представитель местной полиции, Зиберов и Наджар не выходили из автомобиля и были застрелены в его салоне. Полицейские не смогли назвать подозреваемых в убийстве.

Комментарии
Copy
Наверх