Лучший рецепт для усиления обмена веществ: минус пять килограммов за короткий срок!

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мед.
Мед. Фото: Jiri Hera/PhanterMedia/Scanpix

Может показаться удивительным, но такой сладкий продукт, как мед, поможет в твоем стремлении к стройности! Нужно лишь начать употреблять его особенным образом…

Секрет этой активной смеси — в воздействии на желудочно-кишечный тракт. Мед с корицей способствуют очищению организма от паразитов и выводят токсины. Поначалу от приема средства худеет живот, затем — все остальное. Результат показался превосходным, а талия сузилась спустя неделю, сообщает Lady-journal.info.

Ингредиенты

0,5 ч. л. корицы

1 ч. л. меда

1 ст. кипятка

Приготовление

Залей корицу кипятком и дай настояться, прикрыв стакан крышкой.

Когда вода остынет, добавь мед и размешай напиток. Дай настояться корично-медовой смеси в течение нескольких часов.

Принимай напиток дважды в день: полстакана утром натощак и полстакана вечером перед сном.

Не добавляй никаких дополнительных ингредиентов в этот медовый напиток и соблюдай точные пропорции, указанные в рецепте. Очень важно, чтобы мед, который ты будешь использовать, был хорошего качества.

Чудодейственная специя, сжигающая жир, и мед, который стабилизирует уровень сахара в крови, помогут тебе ускорить обмен веществ и привести вес в норму.

Комментарии
Copy
Наверх