Кандидатом на пост мэра Тарту от Партии реформ утвержден Урмас Клаас

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sille Annuk

Кандидатом на пост мэра Тарту от Партии реформ утвержден Урмас Клаас, сообщила пресс-служба партии.

На завершающейся неделе прошло собрание тартуской организации Партии реформ, где кандидатом на пост мэра Тарту был утвержден нынешний мэр Урмас Клааса, были также  представлены основные тезизы по развитию Тарту, которые прозвучат на осенних местных выборах.

Мэр города Урмас Клаас поблагодарил однопартийцев за доверие и поддержку. “У нас для развития Тарту составлен четкий план и выдвинуты лучшие кадры для его воплощения в жизнь”,- сказал Клаас.

По словам председателя Партии Реформ Ханно Певкура, Урмас Клаас показал себя сильным и достойным мэром Тарту. “Сильный лидер, сильная команда и сильная программа создадут хороший предпосылок для победы на выборах Тарту”, - сказал Певкур.

Одним из основных обещаний Партии реформ является постройка в центре Тарту современного центра культуры, который позволит доставлять в Тарту международные выставки, проводить молодёжные мероприятия, предоставлять библиотечные услуги в центре города.

По словам Урмаса Клааса, важными направлениями станут также обеспечение безопасной обеспечение безопасности движения близ школ, а также создание новых рабочих места и строительство жилья.

Комментарии
Copy
Наверх