Видео: агрессивный пассажир довел до слез сотрудницу Ryanair (8)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Таллиннский аэропорт. Ryanair.
Таллиннский аэропорт. Ryanair. Фото: Mihkel Maripuu / Postimees

Пассажир авиакомпании Ryanair заставил расплакаться сотрудницу европейского лоукостера. Об этом пишет издание Mirror, опубликовавшее видео случившегося в Брюссельском аэропорту в Бельгии.

По предварительным данным, работница Ryanair по имени Сабрина отказалась пустить в самолет американского путешественника, так как у него не было при себе посадочного талона. Тогда мужчина, личность которого не раскрывается, рассердился и начал выражать свое возмущение. В конце концов женщина не выдержала и расплакалась, пишет "Лента.ру".

Когда другой пассажир Ryanair попытался вступиться за Сабрину, американец начал оскорблять его, уничижительно отзываясь о внешности попутчика. Пока неизвестно, позволили ли агрессивному туристу в конце концов улететь рейсом Ryanair. В авиакомпании сообщили, что расследуют данный инцидент.

Комментарии (8)
Copy
Наверх