Фото: что получается, если хозяйке дома нравится только один-единственный цвет

Kodu.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: nordicdesign.ca

Если у хозяева дома имеют стойкое пристрастие к одному цвету, интерьер может получиться неожиданно интересным, пишет портал Kodu

Хотя в доме Жюли Розенталь, редактора датского журнала об интерьере, присутствуют и другие тона, главенствует все-таки ее любимый синий цвет или его оттенки. Неожиданное и смелое использование современных трендов вкупе с необычной цветовой гаммой позволили добиться отличного результата. 

Фото:
Фото: Фото: nordicdesign.ca

Страстная привязанность Жюли к синему не означает, что в ее доме он вытеснил все остальные цвета. Напротив, синий тщательно дозирован, и не подавляет остальные. 

Фото:
Фото: Фото: nordicdesign.ca

Синие диваны, картины с базовым синим тоном, голубая кухонная мебель, много синих деталей, но они не навязчивы. У синего цвета есть опасность подавлять все остальные, однако Жюли удалось сбалансировать цвета и оттенки и сделать по-настоящему красивый интерьер. 

Фото:
Фото: Фото: nordicdesign.ca

Фотографии дома Жюли можно увидеть ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх