Samsung показал ультраширокий монитор для геймеров

, Автор Digitark.ee/ru
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Монитор CHG90 с невероятным соотношением сторон 32:9
Монитор CHG90 с невероятным соотношением сторон 32:9 Фото: Samsung

Мы видели изогнутые телевизоры и мониторы для профессионалов и геймеров, но они не были настолько широкими. Samsung выпускает в продажу первый в мире 49-дюймовый монитор с соотношением сторон 32:9 - читайте обзор Евгения Николаева.

Корейский Samsung известен не только смартфонами линейки Galaxy, но также и качественными телевизорами с мониторами. Компания предлагает экраны на любой вкус – маленькие или большие, ровные или изогнутые, умные или традиционные по функционалу. Особенно много внимания Samsung некоторое время уделял изогнутым дисплеям, рекламируя “погружающие” свойства телевизоров и мониторов.

Сегодня же компания решила “погрузить” геймеров ещё глубже в виртуальную реальность, представив публике монитор CHG90. По словам вице-президента Samsung Electronics America Эндрю Сивори, “эти мониторы обеспечивают изображение самого поразительного качества для лучшего впечатления от игр”. В чем заключаются новшества и какова планируемая цена, читайте на портале Digitark.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх