Сборная Эстонии сыграет товарищеский матч с хоккеистами Финляндии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Играют сборные Эстонии и Финляндии.
Играют сборные Эстонии и Финляндии. Фото: Тоомас Хуйк

Сборная Эстонии по хоккею, которая начинает подготовку к чемпионату мира в первом дивизионе, перед отъездом на Украину проведет товарищескую игру с командой Финляндии.

Сборная Эстонии выступает в группе В первого дивизиона, игры которой будут проходить в Киеве. В группе у наших хоккеистов очень сильные сборные Казахстана, Украины, Польши, а также Великобритании и Литвы.

Сборы эстонской дружины начинаются в среду в Тарту, на четверг запланирована контрольная встреча в командой Витебска, а последняя проверка намечена уже в Таллинне непосредственно перед отъездом в столицу Украины с командой Финляндии.

Разумеется, наши северные соседи не привезут сильнейший состав, многие игроки продолжают выступать в различных национальных чемпионатах, но Финляндия в любом составе представляет из себя очень крепкий коллектив.

Главным тренером сборной Эстонии осенью прошлого года был назначен Дмитрий Медведев, ранее тренировавший сборную Литвы. В Таллинн он прибывает сегодня вечером.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх