Интересное решение: отверстия в палубе парома «Пирет» заделали пеной (8)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Liis Treimann

Предприятие TS Laevad решило заполнить пеной отверстия на автопалубе парома «Пирет», поскольку одна из пассажирок попала ногой в одно из них и получила травму, пишет Postimees.

«Мы искренне сожалеем, что данный инцидент имел место. Мы принесли извинения пассажирке», - сказала руководитель одела продаж и обслуживания TS Laevad Пилле Каубер изданию Saarte Häälele.

В прошлый четверг одна из пассажирок парома угодила ногой в одно из отверстий на автопалубе. Обувь женщины пришла в негодность, а на ноге появился синяк. «Мне еще повезло, что смогла как-то ухватиться за дверцу машины. Страшно представить, что могло бы произойти, если в такую дыру ногой попала державшая на руках младенца мама», - описала произошедшая пострадавшая пассажирка.

Пилле Каубер пояснила, что данные отверстия предусмотрены конструкцией. Они необходимы для открытия люка, через который на паром загружают груз. По ее словам, предполагается, что автомобили должны располагаться между желтыми линиями – тогда большая часть этих отверстий оказывается под автомобилями.

«Мы решил пойти навстречу клиентам и заполнили эти отверстия специальной затвердевающей пеной. Правда, это несколько осложнит погрузку вещей в машинное отделение», - отметила Каубер.

Комментарии (8)
Copy

Ключевые слова

Наверх