Ого-го! Смотрите, какая сногсшибательная красотка будет вести прогноз погоды на ETV+

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Телеведущая Катюша.
Телеведущая Катюша. Фото: Facebook

Мы узнали, что этим летом на канале ETV+ появятся эффектные ведущие прогноза погоды. По итогам кастинга одной из них стала популярная ведущая «Танцевального рая», сногсшибательная Катюша. 

«Я была ведущей на пяти разных  каналах Эстонии и России, это были разные телепередачи, политические и развлекательные. В данный момент являюсь ведущей самой популярной вечеринки Эстонии «Танцевальный рай». Для меня работа на ETV+ это еще одно достижение, я всегда готова ко всему новому и с радостью приму участие в очередном проекте! Я очень счастлива и желаю всем верить в себя, идти к своим целям, не останавливаться, всегда учиться, развиваться и достигать новых вершин!» – прокомментировала Катюша свою новую роль порталу Limon.ee.

Фото
Фото Фото: Maksim Toome

Мы же теперь уверены, что мужчины пропускать выпуски новостей на ETV+ не смогут и будут лучше всех осведомлены о прогнозах синоптиков!

Комментарии
Copy
Наверх