Никогда не говорите эти шесть слов, если хотите быть счастливой женщиной

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Девушка с цветами.
Девушка с цветами. Фото: SCANPIX

Все ваши мысли и слова влияют на ваше состояние. Удивлены? Оказывается, что существуют низковибрационные слова, которые плохо влияют на человека в целом. Сказав их, вы начинаете чувствовать усталость и апатию. Чтобы этого избежать, нужно выбросить из своего лексикона негативные слова.

Начнем с шести, которые часто звучат из уст людей. Больше никогда не произносите их, пишет Marketium.ru.

1. “Стараюсь”. Что плохого в этом слове? Оно показывает ваши усилия, но не результат. Нужно не стараться, а свершать и добиваться желаемого. Это лишнее слово попросту сбивает и оправдывает вас. Забудьте его!

2. “Сострадание”. Здесь все предельно просто. Вам нужно лишь посмотреть на само слово соСТРАДАНИЕ. Вы намеренно заставляете себя страдать вместе с кем-то другим. Разве это может положительно отразиться на вашем состоянии? Произнося это слово, вы удваиваете страдания. Вам нужно лишь заменить его на слово “сочувствую”. Чувственность всегда лучше страданий!

3. “Жертва”, “жертвовать”. Никогда не называйте себя жертвой, если не хотите остаться ею навсегда. “Жертвовать” тоже не стоит. Это слово легко можно заменить на “подарить”, “оказать поддержку”. Исключая из своего лексикона такие категоричные слова, вы улучшаете свое душевное состояние.

4. “Жалеть”, “сожалеть”. Эти чувства, как и слова, не несут в себе ничего хорошего. Тратя время на них, вы упускаете из своей жизни нечто действительно значимое. Лучше используйте слово “сочувствую”, если хотите оказать кому-то поддержку. А сожалениям вообще не место в вашей жизни.

5. “Вина”. Даже если вы действительно совершили что-то плохое, вам не стоит постоянно говорить о собственной вине. Да, случилась нехорошая ситуация и вы получили некий опыт. Теперь нужно двигаться дальше, а не застревать в прошлом.

6. “Долг”. Вы никому ничего не должны! Повторяйте это как мантру, пока не осознаете, что слову “долг” не место в вашей жизни. Вам стоит ко всему относиться не с чувством долга, а с искренним желанием. От этого слова сложно отказаться, но его можно попробовать заменить на более упрощенные формулировки: “мне бы хотелось”, “было бы замечательно”, “я была бы рада”.

Нужно думать, прежде чем что-нибудь произносить вслух. Так вы сможете обезопасить себя от отрицательной энергетики, которую порой привлекаете своими словами. Прислушайтесь к нашим советам, чтобы как можно чаще наслаждаться хорошим настроением!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх