В Samsung Galaxy Note 8 появится давно ожидаемая опция

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: DADO RUVIC/REUTERS

В Сети уже давно обсуждают еще не анонсированный флагманский смартпэд Galaxy Note 8 от Samsung. Ожидается, что он будет выполнен в таком же дизайне, как представленные ранее Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus.

Долгое время ходили слухи, что он получит встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев, но на днях представитель южнокорейской компании официально опроверг эту информацию. По его словам, они решили отказаться от этой идеи по причине различных технических ограничений. Теперь же появились новые схематические изображения Galaxy Note 8, существенно отличающиеся от предыдущих, пишет 4pda.ru.

Samsung Galaxy Note 8 Samsung Galaxy Note 8

Согласно новым изображениям, Galaxy Note 8, как и Galaxy S8, получит вытянутую форму. Также в нем будет установлена двойная основная камера с двумя сенсорами по бокам. Один из них, вероятней всего, служит для считывания уровня сердечного ритма. Второй может оказаться вспышкой или лазерным автофокусом. Под камерой находится сканер отпечатков пальцев. Напомним, что в Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus он находится сбоку от камеры, что вызывает некоторые неудобства.

Также Galaxy Note 8 может получить долгожданную многими опцию - стереодинамики. На схеме видно, что динамики будут находиться на верхней и нижней гранях. Есть слухи, что за их настройку отвечает компания AKG, принадлежащая Samsung.

Samsung Galaxy Note 8 Samsung Galaxy Note 8

Еще одной утечкой в отношении Galaxy Note 8 является то, что у него экран будет занимать еще большую площадь передней панели, чем в Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus. Это будет достигнуто за счет уменьшения скругления углов экрана.

Samsung Galaxy Note 8

В Сети также появились слухи, что Samsung Galaxy Note 8 станет первым смартфоном на новом процессоре Snapdragon 836.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх