Знаменитые женщины, которые открыто признались в сделанных абортах

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Любовь Успенская.
Любовь Успенская. Фото: Nina Zotina/Sputnik/Scanpix

Многим знаменитым женщинам в свое время пришлось решиться на страшное – аборт… Кого-то обязывала карьера, а кого-то – тяжелое финансовое положение. Спустя время эти женщины открыто признаются в сделанном. От некоторых историй наворачиваются слезы…

Любовь Успенская

Почти полвека певица хранила тайну. Недавно в программе Леры Кудрявцевой “Секрет на миллион” Успенская призналась, что в 16 лет влюбилась в мужчину, который был старше нее в два раза, и забеременела. Родить ребенка она тогда не могла и сделала аборт. Выяснилось, что она ожидала двойняшек…

Спустя несколько лет Любовь снова забеременела, и, о чудо, врач сказал, что будет двойня! Но по трагическому стечению обстоятельств малыши родились недоношенными и умерли. Тогда Успенская решила, что это горе – наказание за ошибку молодости, пишет Marketium.ru.

И только в четвертом браке Успенская смогла стать мамой и родила дочку Танечку. Сейчас она счастлива и не желает никому испытывать то, через что в жизни прошла она.

Наталья Гулькина

Наталья Гулькина тоже забеременела в юном возрасте. Ей было всего 15 лет. Но оставлять или не оставлять ребенка – сомнений не было. Они с любимым мечтали о малыше. Не была против и Сережина мать, мечтавшая о внуке. Но вмешалась мать Наташи и решила, что рожать девочке слишком рано. Ее отправили на аборт.

Сейчас у Гулькиной двое детей. Алексей родился от первого мужа Николая. Самой Наталье было тогда 20 лет. А дочь Яна родилась, когда ей было 35 лет. И это третий брак Натальи.

Елена Проклова

Также об аборте открыто рассказала Елена Проклова. Четыре страшных операции пережила она за свою жизнь. Первый раз ведущая готовилась стать матерью в 17 лет, вышла замуж, но бабушка привела ее к гинекологу на аборт.

Затем Елена встречалась с актером Олегом Янковским. Она знала, что ее возлюбленный женат, и не хотела разбивать семью. Забеременев, она без слов отправилась к врачу…

Когда Проклова вышла замуж во второй раз и ее мужем стал Александр Дерябин, она забеременела двойней, но малыши скончались. Пара не смогла пережить этот ужас и распалась. Затем последовал выкидыш. Когда же Проклова родила Арину, она не могла поверить в свое счастье. Она уже думала, что грех будет преследовать ее до конца дней.

Лайма Вайкуле

Известная певица делала в жизни два аборта. Первый, когда была совсем юна и молода, а ее карьера шла в гору. Она сделала операцию в надежде, что у нее еще будут дети.

Забеременев во второй раз, Лайма поняла, что еще не время для ребенка, ведь ее карьера находится на самом пике! То же самое внушил ей гражданский муж, а Лайма по-прежнему думала, что дети у нее обязательно будут. Но… Не получилось.

Когда Вайкуле отчаялась, она пришла к батюшке за благословением. Она захотела усыновить ребенка. Но батюшка добро не дал и сказал, что отсутствие детей – это расплата за ошибки. А усыновление – не выход.

Мария Аронова

Мария Аронова решилась на аборт, имея на руках маленького ребенка и будучи совсем молодой. Времена были тяжелые, ролей почти не было. Как и денег. К тому же с отцом будущего ребенка Мария тогда уже не общалась. Она долго думала, но поняла, что второго малыша не потянет.

Придя домой после операции и взглянув на сына, она горько заплакала. Ведь у нее могло быть двое детей! Спокойнее на душе Марии стало лишь тогда, когда она родила дочку Серафиму.

Светлана Пермякова

Недавно и Светлана призналась, что не раз отказывалась от беременности. Она была молода, увлекалась театром и не хотела уходить с работы. К счастью, ошибки молодости не сильно сказались на ее здоровье, и Светлана родила дочку Варвару.

Патрисия Каас

Патрисия Каас несколько раз прерывала беременность, и ей не удалось познать радости материнства. Сейчас она одинока и бездетна, а все потому, что она не любила ни одного из тех мужчин. Если обратиться к многочисленным интервью, Каас, кажется, не сильно жалеет об ошибках молодости…

Комментарии
Copy
Наверх