Болезнь сына перепугала Натали

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Натали
Натали Фото: Instagram

Крестины новорожденного сына певицы выпали на седьмое июня – день, когда малышу исполнилось два месяца. Натали признается, что очень ждала этого значимого события, пишет Дни.ру.

Артистка рассказала, что в ее семье имена мужчин начинаются на букву "А": муж Александр, сыновья Арсений и Анатолий, но в случае с новорожденным сыном родители решили отойти от традиций. "С Женей мы не от буквы отталкивались. Сеня в этом году изучал "Евгения Онегина", и нам пришлось по душе это звучание. Потом он сказал, что его любимый преподаватель Евгений Евгеньевич. Затем я на новогоднем телешоу спела с Евгением Петросяном. Имя Евгений все время было рядом со мной", – прокомментировала выбор имени многодетная мать.

Исполнительница специально не приучала ребенка к груди, чтобы он мог без проблем оставаться с другими членами семьи. В ее профессии очень важно знать, что рождение малыша не отразится на творческой деятельности. "Во время беременности я долго соглашалась на поездку в Германию. Как ребенка, которому еще нет и двух месяцев, брошу? Муж остался в Москве вместе с сыном и свекровью. Она всегда нам помогает", – цитирует Натали "Антенна".

Певица рассказала, что с первым ребенком у нее были одни сплошные тревоги. А сейчас, имея троих детей, артистка сама выстраивает жизнь и режим, исходя из семейного уклада. Единственное, что по-настоящему напугало певицу, это болезнь старшего сына через несколько дней после рождения младшего: "Когда новорожденному исполнилось всего пять дней, заболел Сеня, я его изолировала в комнате, с перепугу влажную уборку сразу сделала, полы перемыла, антибактериальную лампу включила".

Причиной своих опасений многодетная мать считает недостаток веры. Для того, чтобы ничего не бояться ни во время беременности и спокойно вынашивать малыша, ни после, надо просто помолиться, полагает звезда.

Комментарии
Copy
Наверх