Дом легендарной Одри Хепбёрн продается за четырнадцать миллионов долларов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Одри Хепбёрн
Одри Хепбёрн Фото: imago stock&people/imago/United Archives

К этому особняку площадью 631 квадратный метр прилагаются дополнительные постройки, бассейн и спортивная площадка, сообщает Kodu

Эта легендарная актриса  - одна из величайших кинозвезд своего времени. Сейчас на продажу выставлен когда-то принадлежавший ей дом в Лос-Анжелесе. Особняк оценили в 14 млн долларов, пишет Architectural Digest.

Дом построен в 1938 году. В разное время в нем жили такие известные актрисы, как Эва Габор и Миа Фэрроу, а также актер Дэвид Нивен, игравший британских аристократов с неизменной бабочкой и розой в петлице. 

В здании шесть спален, каждая с отдельной ванной комнатой. На участке находятся также гостевой дом, дом управляющего, бассейн и теннисный корт. 

Можно не только купить домй Одри Хепбёрн, но и украсить его принадлежавшими ей вещами: в сентябре в Лондоне состоится большой аукцион, на котором будут продаваться предметы, связанные с жизнью актрисы: туфли-балетки, зажигалка, портрет в раме и рукописный оригинал сценария "Завтрак у Тиффани".

А вот ТУТ можно увидеть, как выглядит шикарный дом, в котором она когда-то жила. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх