Говорят, что цены на умные квартиры в новом доме на бульваре Кольде будут доступны для покупателей

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Bonova

Если раньше решение умного дома было роскошным приложением к и без того дорогой квартире, то строящийся сейчас дом с подобной начинкой в Пельгулинне более доступен для широкого круга покупателей, пишет Kodu

Девелопер Bonava начал строительство восьмиэтажного жилого дома под названием Kolde Rannamaja, в котором все 58 квартир будут оснащены системой "умный дом".

Многоквартирный дом на перекрестке бульвара Кольде и улицы Ристи будет готов весной будущего года. Цены квартир, в которых от одной до четырех комнат, находятся в диапазоне от 94 000 до 196 000 евро. Инновативное решение умного дома KIUTO означает, что на входной двери в каждую квартиру будет установлена чувствительная к прикосновениям панель, которая будет отслеживать параметры и управлять системой отопления и вентиляции, а также наблюдать за входящими в дом людьми. 

Для отделки фасада используют много стекла и дерева, что будет хорошо сочетаться с окружающими строениями. Завершат картину большие окна, застекленные балконы и продуманная планировка двора. 

Различные решения умного дома использованы в других новых проектах: Miljöö Maja, City Residence и Mariino Residentside

Комментарии
Copy
Наверх