Фото: грузовик с битумом вылетел в кювет, водитель был пьян

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вылетевший в кювет сегодня ночью на шоссе Йыгева-Тарту грузовик утром вытаскивали на дорогу, поэтому некоторые время было перекрыто движение по шоссе для транспорта, сообщает Tartu Postimees.

Сообщение о ДТП в волости Тарту в деревне Эрала поступило в Центр тревоги 16 июня в 1.54. Позвонивший сказал, что грузовик вылетел в кювет и топливо может вытечь из транспорта. По первоначальным данным, с дорогим вылетел грузовик с битумом.

Спасатели помогли водители вылезти из машины, остановили утечку как топлива, так и битума. Скорая помощь помогла пострадавшему водителю на месте.

Лыунаская префектура сообщила, что полиция установила у 48-летнего водителя признаки алкогольного опьянения. Для выяснения обстоятельств произошедшего полиция начала производство.

Рано утром на место ДТП прибыл представитель Департамента шоссейных жорог и установил дорожный знак. Движение было пущено в объезд.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх