ФОТО: На годовщину смерти фанаты оставили море цветов на могиле Жанны Фриске

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Сегодня поклонники несут цветы на могилу Жанны Фриске: популярной певицы и актрисы не стало два года назад, 15 июня 2015 года. Жанна боролась с раком мозга несколько месяцев после родов. Но болезнь оказалась сильнее.

Вчера, в день смерти Жанны Фриске, на кладбище приходили сотни людей с цветами. Фанаты говорили добрые слова на могиле певицы и оставляли в соцсетях послания и старые снимки, сделанные с певицей после концертов.

Сестра Жанны Наташа Фриске тоже регулярно ведет свою страничку в Instagram. На ней она опубликовала фото с кладбища и написала обращение к сестре: "Девочка моя моя родная сестренка... говорят время лечит...но в нашем случае только хуже... с каждым днем все тяжелее дышать...постоянно думаю о тебе...почему ты? Почему тебя больше не с нами? В 22.07 будет 2 года как твое сердечко перестало биться...до сих пор как в страшном сне, каждый раз надеюсь что это всего лишь сон... люблю скучаю".

Комментарии
Copy
Наверх