ФОТО: Кардашьян засветилась в прозрачной майке во время прогулки с детьми

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ким Кардашьян и Канье Уэст.
Ким Кардашьян и Канье Уэст. Фото: SCANPIX

Совсем "недетским" образом звездной мамы Ким Кардашьян ознаменовался 4-й день рождения ее очаровательной старшей дочери Норт, пишет Hochu.ua.

Всего лишь пару дней назад весь мир расхваливал светскую львицу Ким Кардашьянза ее сдержанные образы во время визита в Нью-Йорк, как вчера эпатажная звезда напомнила обществу о своей любви к откровенным нарядам. 

Знаменитая брюнетка вместе со своим супругом, рэпером Канье Уэстом, а также с детьми — Норт и Сейнтом, отправилась праздновать день рождения старшей дочери, которой исполнилось 4 годика. Конечно же, яркая звездная семья не могла не оказаться в объективе папарацци.

Vida Press.
Vida Press. Фото: Vida Press

Надо сказать, основной акцент СМИ был сделан на то, что для детского праздника Ким Кардашьян выбрала достаточно откровенный образ. Белая прозрачная майка звезды показала не только пышный бюст знаменитости, но и "засветила" ее соски. Впрочем, мужчины явно оценили "недетский" праздник Ким Кардашьян по достоинству, позавидовав ее благоверному. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх