В США задержаны подозреваемые в убийстве подростка из России

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Артем Зиберов.
Артем Зиберов. Фото: twitter

В американском штате Мэриленд полицейские арестовали трех человек, которые являются подозреваемыми по делу об убийстве россиянина Артема Зиберова и его одноклассника Шади Наджара, пишет газета The Washington Post.

По данным газеты, Зиберов и Наджар были убиты 5 июня около 23.00. Они приехали в Монтогомери-Вилледж, где встретились с людьми, которые, как предполагает полиция, находились в другой машине. 

Отмечается, что как минимум двое нападавших сделали по меньшей мере 30 выстрелов. Один из подростков получил четыре ранения, а второй — 10.

Как ожидается, полиция даст пресс-конференцию для предоставления подробной информации.

Ранее сообщалось, что убитый в США россиянин Артем Зиберов будет похоронен в Москве. По словам его матери Юлии Тевелоу, убийство произошло накануне церемонии вручения дипломов об окончании школы, которая должна была состояться в Вашингтоне.

Комментарии
Copy
Наверх