Фото: житель Эстонии наткнулся в лесу на опасный для жизни предмет (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Maario Silm

В Тартумаа в лесу за Тырванди позавчера велосипедист обнаружил натянутую над тропой проволоку, пишет Postimees. Полиция уже занялась расследованием этого инцидента. 

Велосипедист Маарио Сильм написал позавчера в соцсетях, как на лесной дорожке обнаружил закрепленную проволоку: «Знаю, что в Таллинне такие вещи уже находили, но сегодня в лесу за Тырванди увидел такую картину: в двух местах через дорожку была протянута проволока. Одна была на уровне колес, другая примерно на уровне головы». 

Сильм призвал людей быть осторожными, поскольку проволоку не каждый заметит и может серьезно покалечиться.

По словам пресс-секретаря Лыунаской префектуры Рагне Кейск, в полицию по этому поводу никто не обращался: «Несмотря на это, полиция сама связалась с автором публикации, чтобы выяснить детали случившегося. По имеющимся сейчас данным, сделавший пост в соцсетях человек убрал опасную проволоку и проинформировал об этом местные власти».

Далее участковый полицейский вместе с чиновниками будут выяснять, кто и по какой причине установил опасную проволоку на тропе здоровья.

Комментарии (1)
Copy
Наверх