Теща обиделась на Джигурду - не пустил на свадьбу дочери

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Никита Джигурда
Никита Джигурда Фото: SCANPIX

Родственница Олимпийской чемпионки уверена, что не смогла попасть на свадьбу дочери с Никитой Джигурдой из-за спланированной акции будущего зятя. Марина призналась, что и сейчас то происшествие оказывает влияние на климат в ее семье, пишет Starhit.ru.

Несмотря на череду громких скандалов, Никита Джигурда и Марина Анисина решили возобновить отношения. Новость о том, что звездная пара воссоединилась и ожидает прибавления в семействе, стала сенсацией. В своем недавнем интервью фигуристка рассказала еще об одном конфликте, который долгое время был тайной для общественности.

«На нашей свадьбе не было родителей с обеих сторон. У моей мамы просрочился паспорт, мы выслали ей документ во Францию, но он пришел поздно из-за забастовки местных работников. Однако она решила, что это было специально, что это Никита подстроил. Тогда мама очень обиделась», - призналась Анисина.

В отличии от мужа, Анисина смогла быстро подружиться с матерью своего эксцентричного избранника.

Комментарии
Copy
Наверх