В Таллинне пострадали две пассажирки автобусов

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mihkel Maripuu

В понедельник в общественном транспорте Таллинна пострадали две пассажирки автобусов, сообщили в МВД.

В 9.51 у дома номер 30 по улице Эндла, где, по предварительным данным, перестраивавшийся Volkswagen Passat, который вел 51-летний водитель, затормозил, поскольку перед ним остановился автомобиль Peugeot Partner с 46-летней женщиной за рулем. Во внезапно затормозивший Volkswagen врезался маршрутный автобус MAN, которым управлял 54-летний мужчина. В результате удара Volkswagen врезался в Peugeot. В автобусе упала 87-летняя пассажирка, скорая помощь доставила ее в Северо-Эстонскую региональную больницу.

Другое ДТП произошло в 15.39 у дома номер 9 по улице Смуули, где, по предварительным данным, маршрутный автобус Man, которым управлял 51-летний водитель, начал движение от остановки и затормозил, поскольку не сумел перестроиться. В результате торможения в автобусе упала 64-летняя женщина, она пострадала и скорая помощь доставила ее в Северо-Эстонскую региональную больницу.

Комментарии
Copy
Наверх